...

Праздничный вечер WOWOMAN в Баку: "Именно для вас, дорогие дамы" (ВИДЕО, ФОТО)

Социум Материалы 9 февраля 2016 17:07 (UTC +04:00)
В отеле Fairmont Baku прошел праздничный вечер WOWOMAN, отметившей год своей деятельности
Праздничный вечер WOWOMAN в Баку: "Именно для вас, дорогие дамы" (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В отеле Fairmont Baku прошел праздничный вечер WOWOMAN, отметившей год своей деятельности, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

WOWOMAN - это социальная платформа, созданная для личностного и профессионального развития женщин. Основная цель платформы - создать пространство, где женщины могли бы выразить себя, найти единомышленников, объединиться и творить вместе.

В вечере приняли участие руководители местных и иностранных компаний, известные блогеры, представители СМИ. Основатель платформы WOWOMAN Зара Апетреи Гусейнова в своей презентации рассказала о проделанной работе за первый год деятельности. Важной частью мероприятия стала презентация видео-ролика #Qorxmasaydım.

Зара Апетреи Гусейнова описала ролик следующими словами:

"#Qorxmasaydim - именно для вас, дорогие дамы. Это маленькая мотивация, в которой мы все нуждаемся. В каждой из нас живет страх: остаться одной, выбрать неправильный путь, ошибиться, остаться без поддержки. Но главное - видеть эти страхи не как своего врага, а как компас, определяющий для тебя верный путь. Именно эти страхи и являются барьером между нами и той жизнью, о которой мы мечтаем. Только перешагнув этот барьер, мы сможем осуществить все свои мечты".

WOWOMAN также представила свою онлайн-платформу "Расскажи о себе" и дневник "MyWOWOMAN book", имеющие особый дизайн. Теперь на сайте wowoman.org вы сможете познакомиться с историей успешных женщин, изменивших свою жизнь в лучшую сторону и осуществивших свою мечту. "Платформа - для всех женщин, осмелевших строить мечты и следовать за ними. Поделившись своим опытом и знаниями, вместе мы сможем добиться многого, мы искренно верим в это", - отметила Зара Гусейнова в своем выступлении. "MyWOWOMAN book" прекрасный дневник, в который вы можете записать все свои планы. Порой мы строим мечты, но со временем забываем о них. Главная цель дневника - записать все свои планы и следовать своей мечте. На каждой странице дневника дамы найдут что-то особенное для себя и осуществят свои планы с помощью "MyWOWOMAN book".

В заключение тренеры, партнеры и представители СМИ, оказавшие большую поддержку в течение года, были награждены. Зара Гусейнова выразила особую благодарность спонсорам и всем другим партнерам, оказавшим помощь в проведении мероприятия.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей