...

Азербайджанские мамы очистили подсознание (ФОТО)

Социум Материалы 1 марта 2016 16:19 (UTC +04:00)
Сообщество мам "Active Mom’s Club" организовало семинар по кундалини-йоге "Очищение подсознания"
Азербайджанские мамы очистили подсознание (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сообщество мам "Active Mom's Club" организовало семинар по кундалини-йоге "Очищение подсознания", сообщили Trend Life в сообществе. Cеминар при участии более 30 мам - членов Active Mom's Club состоялся при поддержке Киноцентра "Низами".

Семинар провела Наргиз Алиева. За последние 10 лет йога основательно изменила ее жизнь - за спиной учительский тренинг кундалини-йоги первого уровня в Москве с последующем завершением обучения в Лос Анджелесе.

В ходе семинара выяснилось, что практика кундалини-йоги не требует специальной физической подготовки, но заниматься для основательного результата рекомендуется под руководством практикующего тренера.

По словам Наргиз Алиевой, даже первое знакомство с данной практикой дает уникальную возможность в краткие сроки почувствовать эффект, приобрести мощные инструменты самопознания, получить отличный заряд хорошего самочувствия.

Как отмечает педагог, кундалини-йога развивает способности наблюдать и контролировать свои эмоции, мысли, желания, избавляться от негатива в собственной жизни.

"Жизнь каждого из нас нередко оказывается захламленной ненужными людьми, событиями, мыслями, заставляющими чувствовать себя истощенными, а порой, возможно, несчастными, неполноценными. Единственное, в чем нуждаются наши детки, - это любовь родителей, а ее может дарить счастливая мама. Все просто: счастливая мама - счастливый ребенок", - подчеркивает Наргиз Алиева.

Главное назначение данного семинара-интенсива - показать и рассказать, как отпустить страхи и боль прошлого, освободиться от негативных паттернов мышления, ощутить ясность ума и легкость жизни.

Учредитель Сообщества мам Ругия Ашрафли также поделилась своими впечатлениями от йоги, которой она занимается семь лет.

"Это то, чем я занимаюсь последние семь лет, и это именно то, что изменило меня в лучшую сторону, а с материнством приобрело еще и смысл, - рассказывает она. - Йога для меня - это умение отпускать и принимать, свобода ума и движения, избавление от ограничений, возможность творить собственный мир. Сегодня я могу сказать с уверенностью (близкое окружение всегда это подтвердит), что во мне нет ни обиды, ни злобы, я не агрессирую, не завидую, не проклинаю, не лгу и прочее. Но чтобы прийти к этому, мне потребовались годы работы над собой. Осознанность, которая пришла в мою жизнь вместе с практикой, открыла новые горизонты собственных возможностей во взаимодействии с окружающим миром. Но в первую очередь - во взаимодействии с самой собой. Мне хочется вставать раньше, успевать больше, улыбаться чаще! И я просто хочу делиться этим. Делиться с мамами, ведь на наших плечах большой груз ответственности за будущее наших детей".

Тэги:
Лента

Лента новостей