...

Российский центр отметил Новруз с азербайджанскими детьми (ФОТО)

Социум Материалы 17 марта 2016 15:09 (UTC +04:00)
В канун праздника Новруз в гостях в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) побывали воспитанники детского дома № 3 города Баку. Такие встречи давно уже стали традиционными и проходят как в РИКЦ, так и в детском доме
Российский центр отметил Новруз с азербайджанскими детьми (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В канун праздника Новруз в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) побывали воспитанники детского дома № 3 города Баку. Такие встречи давно уже стали традиционными и проходят как в РИКЦ, так и в детском доме, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Дети и взрослые с большим удовольствием поздравляли друг друга с наступающим праздником, по давней традиции обменялись сладостями, а юные гости еще и читали стихи на русском языке.

Участники встречи успели также обсудить ряд рабочих вопросов, в том числе участие коллектива детского дома в предстоящем традиционном благотворительном Пасхальном базаре.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов подарил гостям комплект детской художественной литературы и диски с мультфильмами.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей