...

В Баку открылась благотворительная ярмарка "Холодные руки - горячее сердце" (ФОТО)

Социум Материалы 5 декабря 2016 14:30 (UTC +04:00)
Ярмарка, где можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, и тем самым подарить радость огромному количеству нуждающихся детей, будет проходить с 3 декабря по 15 января 2017 года
В Баку открылась благотворительная ярмарка "Холодные руки - горячее сердце" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Тысячи бакинцев пришли на открытие благотворительной ярмарки "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), которая проходит под руководством Nargis Fund и при организационной поддержке Amapola Exclusive Events на Площади фонтанов, сообщает Trend Life.

Ярмарка, где можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, и тем самым подарить радость огромному количеству нуждающихся детей, будет проходить с 3 декабря по 15 января 2017 года

На открытии праздничного вечера ведущая Айнур Гаджиева отметила, что благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), которая проходит четвертый год подряд, стала доброй традицией и все собранные средства пойдут на благотворительные цели.

Было отмечено, что по традиции Nargis Fund, учредителем которого является Ульвия Махмудова, совместно со спонсорами оказывает помощь нуждающимся детям (лечение, операции и т.д).

Nargis Fund совместно со спонсорами ярмарки - Международный банк Азербайджана, Amapola Exclusive Events, Caspian Drilling Company, Qala Həyat, SEBA (Азербайджано-корейская ассоциация культурного обмена), Azərİşıq, Elevatione, Norm, Fresh Catering — окажет помощь нуждающимся детям (лечение, операции и т.д.). Главными гостями ярмарки будут воспитанники детских домов, которых ждут встречи с известными людьми, выступления любимых исполнителей, традиционные сувениры, сладости и подарки от спонсоров ярмарки.

На открытии была представлена красочная концертная программа с участием шоу-звезд и танцевальных коллективов. Среди них были народные артисты Алим Гасымов и Зульфия Ханбабаева, заслуженный артист Аббас Багиров, коллектив юных нагаристов, участники детского музыкального фестиваля "Зима", ансамбли «Шярг чырагы» и «Тебессюм» и другие.

Благотворительная ярмарка организована в небольших деревянных домиках, установленных на Площади Фонтанов. Здесь можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, сувениры, книги, одежду и сладости, и т.д., тем самым подарив радость огромному количеству нуждающихся детей. А маленькие уютные кафе предлагают согреться чашечкой ароматного кофе, горячего шоколада или чая, отведать свежую выпечку и национальные блюда.

Ежедневная развлекательная программа, встречи с интересными людьми, множество сюрпризов и развлечений для взрослых и детей создадут настоящую атмосферу новогоднего праздника, дадут возможность перенестись в зимнюю сказку и почувствовать себя ее героями. Сюрпризы и многочисленные развлечения от спонсоров и участников ярмарки для взрослых и детей создают замечательную атмосферу новогоднего праздника!

Подробная информация о благотворительной ярмарке Soyuq Əllər, İsti Ürək на официальной странице мероприятия:

Instagram: Soyuqelleristiurek

Страничка на Facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей