...

Новогодняя ярмарка "Зимняя крепость" в Баку, или Кто поедет в Стамбул? (ФОТО)

Социум Материалы 10 января 2017 14:07 (UTC +04:00)
В заключительный вечер состоится концерт заслуженной артистки Азербайджана, певицы и композитора Тунзали Агаевой
Новогодняя ярмарка "Зимняя крепость" в Баку, или Кто поедет в Стамбул? (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодня последний день новогодней ярмарки Qış Qalası (Зимняя крепость), которая проходит в исторической части Баку – Ичери Шехер, на площади Гоша Гала, сообщили Trend Life организаторы проекта.

В заключительный вечер состоится концерт заслуженной артистки Азербайджана, певицы и композитора Тунзали Агаевой, которая предстанет перед зрителями в нарядах от Домы моды Гюльнары Халиловой.

На вечере посредством лототрона будут также определены победители, которые отправятся на отдых в Турцию. У посетителей ярмарки есть возможность выиграть поездку на двоих в Стамбул. Каждый покупатель, совершивший покупку на Qış Qalası свыше 20 манат, получает купон, куда должен внести личные данные.

Новогодняя ярмарка Qış Qalası организована Управлением Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" при поддержке Kapital Bank.

На ярмарке, которая проходит с 20 декабря 2016 года до 10 января 2017 года, ежедневно с 12:00 организована праздничная распродажа сувениров, новогодней атрибутики, проводятся различные конкурсы, а также предоставлена возможность попробовать горячие закуски, сладости и напитки. С 18.00 до 20.00 в ходе ярмарки проходят концертные программы с участием известных исполнителей и музыкантов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей