...

В Баку открылся элитный мебельный центр Razenni с участием звезд (ВИДЕО, ФОТО)

Социум Материалы 14 июля 2017 11:40 (UTC +04:00)
Разделите с нами удовольствие от создания прекрасного, воплотите в жизнь вашу лучшую идею в интерьере.
В Баку открылся элитный мебельный центр Razenni с участием звезд (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялось открытие элитного мебельного центра национального бренда Razenni известной компании Məmmədoğulları.

Гостями стали медийные личности, звезды эстрады и представители культуры, среди которых были сестры Севда и Эмма Алекперзаде, исполнители Эльдар Гасымов, Мири Юсиф, Рустам Зейналлы, Амиль Гасаноглу, дизайнер Гюльнара Халилова, телеведущие Афаг Гянджали, Шахрияр Абилов, Ламия Алекпергызы, продюсер Кянан Байрамов, мейханачы Вугар Абдулов, актеры Анар Гейбатов, Турал Ахмед, кикбоксер Эдуард Мамедов и другие, которые выразили восхищение различными моделями и даже сделали свои заказы. Для гостей была представлена концертная программа, накрыт фуршетный стол. Организатором праздничного вечера стала Сарие Дадашева.

Открытие четырехэтажного здания Razenni стало новым этапом деятельности компании Məmmədoğulları, которая представляет высококачественную экологическую мебельную продукцию, отвечающую самым высоким мировым стандартам и снискавшую за годы деятельности любовь и признание потребителей. На открытии было отмечено, что успешная деятельность компании Məmmədoğulları основана на создании государством всех условий для предпринимательской деятельности, применения самых современных технологий в производстве мебели, богатом опыте, привлечения лучших специалистов и сотрудничестве с передовыми турецкими компаниями. Все представляемые модели отличает не только ярко выраженная индивидуальность, но и гарантировано высокое качество продукции и своевременная система исполнения каждого заказа. Главной особенностью Məmmədoğulları явлется то, что компания, создавая широкий ассортимент прекрасной и изящной мебельной продукции, опирается исключительно на национальные ресурсы. Ведь главная задача – это следованию бренду Made in Azerbajjan, обеспечение внутреннего рынка и экспорт.

Кстати, здесь не только можно приобрести понравившуюся мебель, но и сделать индивидуальные эксклюзивные заказы любых размеров и оригинального дизайна. Квалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют воплощать в жизнь проекты любой сложности. Все что пожелает душа покупателя, на любого возраста и предпочтений! Высокий уровень сервиса, качество продукции, широкий ассортимент, богатый выбор! Но и это не все. Здесь также можно приобрести аксессуары для украшения мебели, различные статуэтки и оригинальную фурнитуру.

Главный девиз компании Məmmədoğullar: "Разделите с нами удовольствие от создания прекрасного, воплотите в жизнь вашу лучшую идею в интерьере. Мы искренне рады работать с вами – и работать для вас!".

Адрес мебельного центра Razenni: Баку, Наримановский район, улица Ахмеда Раджабли,19. Телефоны для связи: (012) 5654499, (050) 5004499

Тэги:
Лента

Лента новостей