...

Азербайджанская молодежь в социальных медиа - развитие и бизнес #SMM2017 Business Breakfast (ФОТО)

Социум Материалы 29 августа 2017 14:14 (UTC +04:00)
Цель проекта – развитие теоретических и практических знаний о маркетинге в социальных медиа
Азербайджанская молодежь в социальных медиа - развитие и бизнес #SMM2017 Business Breakfast (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку дан старт молодежному проекту #SMM2017 Business Breakfast, который реализуется Центром карьеры ASAN Kadr школы волонтеров ASAN (ASAN Könüllülük Məktəbi), сообщили Trend Life организаторы.

На открытии было отмечено, что реализованный в 2016 году при поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана проект, объединил в себе 300 обращений, 12 спикеров, 50 участников, и способствовал 86 процентному уровню обеспечения работой.

Цель проекта #SMM2017 – развитие теоретических и практических знаний о маркетинге в социальных медиа (Social Media Marketing (SMM)), раскрытие творческого потенциала молодежи, развитие предпринимательской деятельности.

В рамках проекта в течение месяца профессионалы в своей сфере поделятся знаниями и опытом с участниками проекта по таким темам как "Цифровой маркетинг", "Маркетинг в социальных медиа", " Стратегический маркетинг", "Поисковая оптимизация" и т.д.

После завершения теоретической части проекта, с целью приобретения практического опыта, из числа участников будут сформированы команды, которые будут направлены на подготовку плана маркетинга.

Отметим, что с учетом конкуренции в современной рыночной экономике, а также с целью демонстрации продукции и услуг широкой аудитории, компании и бизнесмены часто используют инструменты цифрового маркетинга. В связи с этим, с целью продажи и популяризации продукции, маркетинг в социальных медиа превращается в важный инструмент цифрового маркетинга.

Участники проекта #SMM2017 Business breakfast извлекут из этого начинания большую пользу, приобретенные знания помогут им в дальнейшей трудовой деятельности. Проект предусматривает не только встречи со спикерами, но также деловые встречи с работодателями.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей