...

В Dünya məktəbi прошла Олимпиада по русскому языку и литературе (ФОТО)

Социум Материалы 12 февраля 2018 17:08 (UTC +04:00)
Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов передал в библиотеку лицея учебную, учебно-методическую и художественную литературу
В Dünya məktəbi прошла Олимпиада по русскому языку и литературе (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В лицее Dünya məktəbi города Сумгайыт состоялся очередной тур Х республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе, сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества в Азербайджане.

В нем приняли участие учащиеся 7–8 классов из 17 учебных заведений города Сумгайыт и Абшеронского района.

Организаторами Олимпиады являются посольство России и представительство Россотрудничества в Азербайджане, министерство образования Азербайджана и Ассоциация преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана.

К участникам Олимпиады со словами приветствия обратились руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов, представитель отдела образования города Сумгайыт Улдуз Гасанова, директор лицея Dünya məktəbi Мунаввер Байрамлы, председатель Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана Любовь Якунина.

В проведении Олимпиады приняли участие заведующая методическим кабинетом отдела образования города Сумгайыт Гюльбахар Ахвердиева и координатор образовательных программ Российского информационно-культурного центра в городе Баку Олеся Аленина.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов передал в библиотеку лицея учебную, учебно-методическую и художественную литературу на русском языке.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей