...

Бесплатный "Веселый автобус" остановится в парке имени Гейдара Алиева

Социум Материалы 6 сентября 2007 14:38 (UTC +04:00)
Бесплатный "Веселый автобус" остановится в парке имени Гейдара Алиева

Азербайджан, Баку, 6 сентября / корр. Trendlife Рена Ширалиева/

9 сентября в Парке имени Гейдара Алиева, который располагается рядом со станцией метро "Нефтчиляр", состоится праздничное мероприятие, посвященное социальному проекту под названием "Веселыйавтобус". Как передает TrendLife, организатором мероприятия, которое стартует в 17.00 и продлится до девяти часов вечера, является международная организация "SOS Kinderdorf International", а точнее ее бакинское представительство - Ассоциация "SOS Детские деревни-Азербайджан".

На протяжении долгих лет эта организация реализует социальные проекты более чем в 130-ти странах мира. Азербайджанский филиал действует с 2005 года. Именно к его двухлетию и приурочен новый проект "Веселый автобус", представленный в Азербайджане. Его основной целью является работа с детьми и их семьями, оказание посильной помощи в развитии интеллектуальных и физических способностей нуждающихся в помощи детей посредством различных игр и дидактических методов.

В рамках праздничного мероприятия будут проведены различные игры, в том числе боулинг, конкурсы, также будут представлены ручные работы, поделки и рисунки детей и подростков.

На свои именины Ассоциация "SOS Детские деревни-Азербайджан" приглашает всех детей, родителей, представителей НПО и вообще всех заинтересованных лиц. Благо, вход на день рождения проекта бесплатный.

Лента

Лента новостей