...

Юные футболисты совершили увлекательную экскурсию по Бакинскому Олимпийскому стадиону (ВИДЕО)

Спорт Материалы 14 февраля 2019 14:00 (UTC +04:00)
AZFAR выражает благодарность Ассоциации футбольных федераций Азербайджана
Юные футболисты совершили увлекательную экскурсию по Бакинскому Олимпийскому стадиону (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Юные азербайджанские футболисты – воспитанники детско-юношеской школы AZFAR совершили экскурсию на Бакинской Олимпийский стадион, где ознакомились с инфраструктурой и посетили раздевалку сборной Азербайджана по футболу, посмотрели документальный фильм об истории стадиона, провели различные теоретические и практические занятия, сообщили Trend Life в пресс-службе AZFAR.

В ближайшее время в городе будут открыты дополнительные локации детско-юношеской школы AZFAR. AZFAR выражает благодарность Ассоциации футбольных федераций Азербайджана за организацию визита на Бакинской Олимпийский стадион.

Детско-юношеская футбольная школа AZFAR открылась в начале 2018 года при поддержке Azfargroup.

Футбольные площадки AZFAR (29 открытых и закрытых стадионов во всех районах Баку) - это не просто привычные стадионы, а целые инфраструктуры, где имеются все условия для полноценных занятий футболом - установленная по стандартам ФИФА высококачественная искусственная трава, минимизирующая травмы на тренировках, комфортабельные раздевалки и душевые, а также выдаваемые всем детям комплекты спортивной формы. Школы AZFAR открывают перед юными спортсменами большие перспективы, взяв за основу профессиональный подход к обучению, практические и теоретические занятия. В тренерский состав входят заслуженные деятели спорта, сертифицированные мастера спорта, прошедшие стажировку за рубежом. Главный тренер школы – тренер с категорией UEFA A Владислав Кадыров.

Здесь предусмотрены секции не только для мальчиков, но и для девочек, а тренировки и занятия проводятся по 5 возрастным категориям для детей в возрасте 4-15 лет. Регулярно здесь организуются выездные кемпинги, чемпионаты, международные турниры и соревнования, которые помогают выявлять наиболее талантливых подростков с целью их отбора в футбольные академии профессиональных клубов. К услугам родителей удобные паркинги, зоны отдыха и кафе, где они смогут за чашечкой кофе наблюдать на экране мониторов за ходом тренировок и работой тренеров. Родители всегда будут в курсе успехов и проблем своих детей благодаря регулярно проводимым родительским дням.

Доступная цена, введение единого абонемента, удобные способы оплаты также являются немаловажными преимуществами сети школ AZFAR.

Более подробно на сайте www.asep.az

Контактные телефоны: 055 7749572

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей