...

Показ Calvin Klein и Armani на неделе моды в Милане (фотосессия)

Стиль Материалы 22 июня 2010 13:18 (UTC +04:00)
В Милане проходит неделя мужской моды. Новые коллекции продемонстрировали ведущие мировые бренды.
Показ Calvin Klein и Armani на неделе моды в Милане (фотосессия)

В Милане проходит неделя мужской моды. Новые коллекции продемонстрировали ведущие мировые бренды.

Как сообщает intermoda.ru, показ Calvin Klein вернулся из Нью-Йорка в Милан, и поклонники на днях смогли оценить новую весенне-летнюю коллекцию бренда.

Дизайнер Итало Цуккелли (Italo Zucchelli) продолжает свой курс на минималистичные наряды четко продуманного кроя и силуэта. Все строго отточено и доведено до идеала, даже спортивные куртки и короткие футболки выглядят поистине элегантно. Цветовая палитра коллекции включает в себя как консервативные и спокойные оттенки, так и действительно летние и яркие акценты. Бежевый, светло-серый и графитовый цвет сочетается здесь с голубым, белым и бирюзовым. Кроме того, стоит отметить прогрессивность использованных в коллекции тканей, ведь Итало Цуккелли славится своей страстью к инновациям. Наряды полностью выдержаны в концепции Calvin Klein, совмещая в себе классическую строгость и современные детали.

Новая весенне-летняя коллекция итальянского бренда Armani предназначена специально для "плохих мальчиков", которых не обошли стороной наклонности Нарцисса. Они знают себе цену, любят удивлять, заставляя молву говорить о себе. Их можно любить, можно не любить, но не заметить их вряд ли получится.

Смесь готики, милитари, рока и некой транссексуальности - все это присутствует в новой коллекции Armani. Здесь можно встретить большое количество кожаных нарядов, свободных костюмов интересного кроя, оригинальных рубашек, жилетов и даже мужских лосин. Смело, броско и, в то же время, очень элегантно - согласно традициям и концепциям дома моды Armani.

Лента

Лента новостей