...

Смена имиджа необходима, чтобы вновь почувствовать вкус жизни - Лятафят Алекперова (фотосессия)

Стиль Материалы 11 февраля 2012 16:55 (UTC +04:00)
Смена имиджа необходима, чтобы вновь почувствовать вкус жизни - Лятафят Алекперова (фотосессия)
Смена имиджа необходима, чтобы вновь почувствовать вкус жизни - Лятафят Алекперова (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Женщина должна постоянно менять свой имидж, чтобы оставаться любимой и желанной, считает популярная ведущая передачи "Dəyişmək istəyirəm" (Хочу поменяться) на Xazar TV Лятафят Алекперова. На передаче самые обычные женщины кардинально меняют не только имидж, но и поправляют состояние здоровья.

" В первую очередь смена имиджа для женщины необходима, чтобы вновь почувствовать вкус жизни, по-иному посмотреть на себя и полностью изменить отношение к себе или же получить возможность отвлечься от происходящего вокруг. Начинается смена имиджа, как правило, с прически, макияжа и гардероба. И здесь не надо скупиться, ведь затраты оправдывают цель - оставаться любимой и желанной. А простор для фантазии бесконечен!", - сообщила Trend Life Лятафят Алекперова.

По ее словам, даже если имидж найден и удачен, это вовсе не повод почивать на лаврах. Надо позаботиться и о здоровье.

" Спрашивайте себя о том, что значит быть женщиной, возле которой мужчина будет становиться сильным, уверенным и успешным? Какой должна быть женственная женщина? Женщина обязательно должна иметь хорошее здоровье, чтобы оставаться обаятельной и желанной. Следить за фигурой, делать физзарядку, не перебарщивать в еде, быть всегда ухоженной и красивой. А не той, которая постоянно жалуется на проблемы со здоровьем. Важно понимать, что привлекательной может и должна быть любая женщина, вне зависимости от внешних данных или рода занятий", - добавила телеведущая.

И напоследок рассказала притчу.

"Один китайский император решил сделать мир совершеннее. Семь лет он упор­но пытался изменить его, но мир остался прежним. Тогда он задумался, что, может быть, сначала надо изме­нить себя. Он уединился в пещере на семь дней и изменился сам. И когда он вышел, то изменился и мир вокруг него. Мораль: мир не меняется, изме­ниться можешь только ты сама! Изме­нить мир можно, только изменив себя в этом мире".

Над имиджем телеведущей Лятафят Алекперова в проекте "Dəyişmək istəyirəm" работает стилист-визажист Сабина Иманова.

Тэги:
Лента

Лента новостей