...

В Баку представлена коллекция Натаван Алиевой "Султан" (ФОТО)

Стиль Материалы 4 мая 2015 12:48 (UTC +04:00)
В рамках Недели моды в Баку "Baku Fashion Week 2015" в Jumeirah Bilgah Beach Hotel представлена коллекция талантливого азербайджанского дизайнера, художника и галериста Натаван Алиевой "Султан", сообщает Trend Life.
В Баку представлена коллекция Натаван Алиевой "Султан" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках Недели моды в Баку "Baku Fashion Week 2015" в Jumeirah Bilgah Beach Hotel представлена коллекция "Султан" талантливого азербайджанского дизайнера, художника и галериста Натаван Алиевой, сообщает Trend Life.

Коллекция Натван вызвала большой интерес у гостей, которые аплодисментами встретили дизайнера.

"Коллекция "Осень и Зима 2015" посвящена сильной и уверенной женщине, любимой женщине и женщине - маме. " Султан" название моей новой коллекции, в которой вместила два мира: прошлый и настоящий. Как известно, искусство миниатюры было глубоко созвучно с поэзией Востока. Они веками несут в себе отрывки жизни и судеб людей. Как художник, как модельер я с любовью изучала каждые детали одежды, аксессуаров, изображенных на миниатюрах. Богатые ткани, роспись, вышивка, вязка, формованный войлок изящно подошли и стали основой коллекции, которую я с любовью показала зрителям",- рассказала о своей коллекции Натаван Алиева.

"Baku Fashion Week 2015" организован Продюсерским центром Хафиза Агаева. Главный режиссер проекта - Нина Драко (Беларусь). Коллекцию продемонстрировали девушки модельного агентства FMS Models.

Информационная поддержка Trend Life

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей