...

В Баку прошел гала-вечер проекта фэшн-индустрии Beauty Star Azerbaijan 2019 (ВИДЕО,ФОТО)

Стиль Материалы 28 февраля 2019 13:50 (UTC +04:00)
Женщины мечтают быть красивыми – это идет испокон веков.
В Баку прошел гала-вечер проекта фэшн-индустрии Beauty Star Azerbaijan 2019 (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел гала-вечер конкурса индустрии моды и красоты Beauty Star Azerbaijan 2019, организованный Avand production, сообщает Trend Life.

Индустрия моды (fashion industry) – сектор сферы услуг, занятый формированием у покупателей образа модной продукции, ее производством и реализацией. Женщины мечтают быть красивыми – это идет испокон веков. Между тем, некоторые исследователи полагают, что индустрия красоты навязывает женщинам представления о красоте, категориях возраста, цветотипа, пола. Другое мнение сводится к тому, что индустрия красоты подвержена влиянию различных субкультур и меняется вместе с обществом. Как бы там ни было, индустрия моды и красоты постоянно развивается, появляются все новые и новые имена. Мода на экологичные материалы, онлайн-показы, презентации – вот основные перспективы развития индустрии красоты.

Конкурс Beauty Star Azerbaijan проводился во второй раз с участием визажистов, парикмахеров, стилистов, моделей и дизайнеров из Баку и регионов страны. По словам организаторов, главная цель проекта - информирование общественности о видах и специфике профессий индустрии моды и красоты, формирование умений оценить свои возможности и способности, создание положительной мотивации необходимые для профессиональной деятельности.

В составе жюри были - заслуженные актрисы Гюлюстан Алиева и Эльза Сеидджахан, танцовщица Фатима Фаталиева и другие. Ведущий вечера - Азер Ахшам.

В заключении организаторы проекта Аяз Мамедов и Турал Алекперов вручили победителям памятные статуэтки и дипломы.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей