...

Как сделать приятное своим ножкам!

Стиль Материалы 18 июня 2007 15:56 (UTC +04:00)
Как сделать приятное своим ножкам!

Азербайджан, Баку, 18 июня /корр. TrendLife Суад Гасанзаде/

Это лето пестрит цветами и модными новинками, и порой бывает очень трудно сделать правильный выбор. Самое обидное, это то, что в магазинах просто невероятное количество модных босоножек, а летних дней, по сути дела не так уж и много, чтобы побаловать свои ножки. Что выбрать - мешковину или дерево, полоску или однотонный окрас? Если вы все еще не решили на чем остановиться, тогда не теряйте времени, прислушайтесь к советам профессионалов обувного дела.

Эксперты настоятельно советуют подбирать обувь по своему стилю и настроению. Так, если у вас намечается поход на модную вечеринку, то тут никак не обойтись без блеска серебра и золота. "Russell&Bromley" - босс в мире блестящего шика, отличный вариант, для решения поставленной задачи. Совсем другое дело, если на носу поездка на Мальдивы и готово все, кроме того, на чем ходить! Тропические мотивы, ленточка, обрамляющая щиколотку и легкий бантик, одним словом - эспадриллы. Именно для таких случаев фирма "Office" разработала линию тропики, которая не должна оставить беспристрастной любительниц курортного отдыха.

Для натур экстравагантных и гламурных этим летом особый подарок от легендарного сапожника " Salvatore Ferragamo ". "Кто сказал, что мода не рождается из подручного материала!" - гласит кредо мастера, который если сложит вместе пробки из-под бутылок для вина, и выкрасит их в самый скучный цвет, беспрекословно получит высший балл от критиков кутюра. Для более скромных модниц можно заглянуть в летнюю коллекцию летней обуви от "Chanel", и найти потрясающую пару а-ля моноколор, которая украсит гардероб простатой и элегантностью.

Что ж, девочки, остается только подобрать размер, цвет лака поярче, и вперед!

1. Salvatore Ferragamo 2. Shelly's 3. Russell 4. Chanel 5. Office 6. Faith

Лента

Лента новостей