...

Израильское телевидение в Азербайджане - туризм и национальная кухня (ФОТО)

Путешествия Материалы 24 ноября 2017 17:34 (UTC +04:00)
Гиль Ховав побывал во многих странах мира, проводил мастер-классы.
Израильское телевидение в Азербайджане - туризм и национальная кухня (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Съемочная группа передачи Open Skies израильского телевидения побывала в Баку и регионах страны, подготовив материал о достопримечательностях, культуре, туризме, традициях и национальной кухне Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе Национального бюро по пропаганде туризма.

Известный израильский телеведущий, журналист, и ресторанный критик, автор кулинарных книг, ведущий популярнейшего кулинарного шоу Гиль Ховав выразил восхищение Азербайджаном, и в ближайшее время передача о Стране огней будет представлена телезрителям.

Гиль Ховав родился в Иерусалиме одной из самых уважаемых семей в еврейском мире. Он родной правнук знаменитого уроженца Беларуси Элиэзера Бен Иегуды – человека, возродившего современный иврит в Израиле, внук Итамара Бен-Ави, родоначальника современной журналистики на иврите; сын Моше и Дроры Ховав, учредителей общественного радио в Израиле. Своей карьерой на телевидении в качестве ведущего кулинарных программ - «Чеснок, перец и оливковое масло», «Покупки на рынке», «Капитан Кук», «Готовим на праздники», «Гиль Ховав и гарнир», «Парад израильских блюд», «Блюдо страны», «Летающий шеф», «Дело вкуса» - он обязан в том числе и своему невероятному жизнелюбию, оптимизму и харизме. Гиль Ховав побывал во многих странах мира, проводил мастер-классы.
(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей