...

Тендеры за неделю в регионе (6-10 мая)

Исследования Материалы 13 мая 2013 16:33 (UTC +04:00)

Газовый концерн закупит электрооборудование

Государственный концерн "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов для собственных нужд.

Лот № 3 - Электротехническое оборудование

Вам предлагается по адресу: г.Ашхабад, 1939, Арчабил шаёлы, 56, 13 этаж, УКПО ГК "Туркменгаз": подать письменную заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 28.05.2013 года до 16.00 по местному времени. Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься и рассматриваться не будут.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты:

[email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-37-40 (факс), 40-37-39, 40-37-42.

Минтруда Азербайджана совершенствует информационную базу и систему единой отчетности

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана объявило тендер на закупку программного обеспечения для усовершенствования своей IT-инфраструктуры, говорится в сообщении тендерной комиссии ведомства, опубликованном в официальной печати.

Согласно сообщению, тендер предусматривает дополнение новыми модулями централизованной информационной базы и единой системы отчетности ведомства.

В рамках интеграционных работ предусматривается проведение общего анализа и создание базы в соответствии с требованием системы, создание централизованной информационной базы. Предусмотрена также интеграция модулей адресной социальной защиты, социальных услуг, услуг занятости, медицинской экспертизы, инспекции труда и др.

Стоимость участия в тендере составляет 200 манатов. Тендерные предложения участников принимаются до 16 часов 18 июня в здании министерства. Тендерная процедура состоится в 16 часов в тот же день.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 596-09-36, 596-09-84.

Контактные лица: Заур Джафарли и Лейла Мамедова.

Туркменистан объявил тендер на строительство зданий

Министерство строительства и Государственная пограничная служба Туркменистана объявляют тендер для местных строительных компаний на проектирование и строительство комплекса зданий и сооружений объектов, согласно техническому заданию.

Лот №1 и Лот №2 для Государственной пограничной службы Туркменистана.

Срок подачи тендерных предложений - до 18.00 (время местное) 23 мая 2013 года.

Тендерные документы должны быть предоставлены по адресу: Ашхабад, Арчабил шаелы (проспект), 84.

Контактные телефоны: (99312) 44-46-77, 44-47-17.

Госкомиссия по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана закупает компьютерное оборудование

Государственная комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила тендер на закупку компьютерного оборудования, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в официальной печати.

Стоимость участия в тендере составляет 250 манатов.

Согласно сообщению, тендерные предложения и банковская гарантия (составляющая два процента от общей суммы тендерного предложения) должны быть представлены в Госкомиссию до 17:00 24 июня 2013 года.

Тендерное предложение должно оставаться в силе в течение 30 банковских дней после его вскрытия.

Вскрытие тендерных предложений состоится в 11:00 25 июня.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 465-87-93 (внутренний 126).

Контактное лицо: Вели Масталиев. E-mail: [email protected].

Лента

Лента новостей