...

Еше одна жертва свиного гриппа в Армении

Армения Материалы 27 декабря 2009 17:22 (UTC +04:00)
В Армении от «свиного гриппа» скончалась 80-летняя женщина. Таким образом, число официальных смертельных случаев от этой инфекции достигло 3, сообщает Armenia Today.
Еше одна жертва свиного гриппа в Армении

В Армении от "свиного гриппа" скончалась 80-летняя женщина. Таким образом, число официальных смертельных случаев от этой инфекции достигло 3, сообщает Armenia Today.

От "свиного гриппа" ранее скончались беременная женщина и молодой мужчина. Согласно информации министерства здравоохранения Армении, за последние дни еще три человека умерли от обычного гриппа. По данным на сегодняшний день, в Армении зарегистрировано 111 случаев вирусной инфекции A/H1N1, подтвержденные лабораторным путем.

Помощник министра здравоохранения Шушан Унанян сообщила, что с 31 декабря до 10 января 2010г. во всех медицинских учреждениях республики установлены дежурства.

В случае острых респираторных заболеваний, в том числе при симптомах гриппа граждане могут обращаться в территорриальные поликлиники, где будут организованы дежурства, или больницы, которые работают круглосуточно.

Лента

Лента новостей