...

В кругах армянской власти переполох - грядут новые кадровые перестановки - газета

Армения Материалы 15 декабря 2010 12:20 (UTC +04:00)
Вчера распространились слухи о том, что Специальной следственной службой заведено уголовное дело против бывшего мэра Еревана Гагика Бегларяна.
В кругах армянской власти переполох - грядут новые кадровые перестановки - газета

Вчера распространились слухи о том, что Специальной следственной службой заведено уголовное дело против бывшего мэра Еревана Гагика Бегларяна. Однако, как в Службе, так и в президентской резиденции нам неофициально сообщили, что ничего подобного нет. Отметим, что эти слухи распространяются представителями правоохранительной системы, пишет "Айкакан жаманак".

Отмечалось, что, якобы, дело заведено на основании публикаций СМИ по статьям за избиение и похищение. Из президентской резиденции нам неофициально сообщили, что против Бегларяна уголовное дело не будет заведено и в данный момент идет совершенно иная игра.

Какая именно игра, на данный момент, трудно сказать. Очевидно только то, что внутри власти переполох и в будущем ожидаются кадровые перестановки. Между тем, периодически получаются сведения о "сходках" олигархов и криминальных авторитетов.

Последние очень обеспокоены тем, что, если "Серж развёл Черного как лоха", то что же сделает с ними... Также ходят слухи о том, что брат Гагика Бегларяна - начальник Агентства по госзакупкам Акоп Бегларян вот уже несколько дней как не выходит на работу.

Вчера в беседе с корреспондентом "Tert.am" пресс-секретарь агентства Васак Тарпошян сказал, что ничего подобного нет, однако, мы так и не смогли поговорить с Акопом Бегларяном.

Лента

Лента новостей