...

Министр транспорта и связи Армении объявил о самоотводе

Армения Материалы 23 апреля 2012 15:55 (UTC +04:00)
Баллотирующийся в 25 избирательном округе, охватывающем Котайкскую область Армении, кандидат в депутаты от партии «Оринац еркир», министр транспорта и связи Манук Варданян 20 апреля объявил о самоотводе.
Министр транспорта и связи Армении объявил о самоотводе

Баллотирующийся в 25 избирательном округе, охватывающем Котайкскую область Армении, кандидат в депутаты от партии "Оринац еркир", министр транспорта и связи Манук Варданян 20 апреля объявил о самоотводе. Об этом в беседе с Panorama.am сообщил председатель окружной избирательной комиссии №25 Армен Бадалян.

Напомним, что сведения о самоотводе М.Варданяна распространялись и ранее, однако официально они не подтверждались.

Кандидатами, баллотирующимися в этом округе, являются Сасун Микаелян от Армянского национального конгресса, беспартийные Мушег Арутюнян и Овсеп Галстян, а также Давид Кочарян от партии "Процветающая Армения".

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы.

Помимо трех коалиционных партий - Республиканской партии Армении, "Процветающей Армении" и "Оринац Еркир" (Страна законности), за депутатские мандаты поборются также Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн, Наследие (объединенный список с партией "Свободные демократы"), Армянский национальный конгресс (партийный блок), Демократическая партия Армении, Коммунистическая партия Армении и партия "Объединенные армяне".

Тэги:
Лента

Лента новостей