...

Перед зданием ЦИК Армении проходит акция протеста

Армения Материалы 25 февраля 2013 13:44 (UTC +04:00)
В настоящее время группа гражданских активистов собрались у здания ЦИК
Перед зданием ЦИК Армении проходит акция протеста

В настоящее время группа гражданских активистов собрались у здания ЦИК, где через некоторое время Центральная избирательная комиссия Армении, руководствуясь протоколами о результатах голосования в избирательных участках и результатами пересчета голосов, подведет итоги голосования на президентских выборах Армении 18 февраля 2013 года и в связи с этим примет решение, пишет 1in.am.

Собравшиеся выступают со следующими призывами: "Высочайший уровень преступлений - избирательные фальсификации", "Центральная избирательная картинная галерея", "Пришли сюда побить числа - для чего, Серж Саргсян?", "ЦИК и ОБСЕ не должны признавать криминально-олигархический режим, фальшивые выборы", "Вы - пустое место" и так далее.

Число участников акции увеличивается.

В понедельник, 18 февраля, в Армении состоялись выборы президента. Согласно результатам, президентом переизбран действующий глава республики Серж Саргсян, за которого проголосовали 58,64% избирателей, на втором месте с 36,75% голосов - Раффи Ованнисян, третьим с большим отставанием идет Грант Багратян, которому отдали голоса 2,15% избирателей.

Тэги:
Лента

Лента новостей