...

Задержаны сын и брат грузинского оппозиционного лидера

Грузия Материалы 20 августа 2009 15:00 (UTC +04:00)
Членов семьи генерального секретаря оппозиционной партии "За единую Грузию" Эки Беселия задержала полиция в Кобулети прошлой ночью.
Задержаны сын и брат грузинского оппозиционного лидера

Грузия, Тбилиси, 20 августа / корр. Trend Н.Кирцхалиа /

Членов семьи генерального секретаря оппозиционной партии "За единую Грузию" Эки Беселия задержала полиция в Кобулети прошлой ночью. Как заявили в МВД Грузии, сын лидера оппозиции Рати Милорава и ее брат Серго Беселия задержаны за нанесение словесных и физических оскорблений гражданину Давиду Джапаридзе и его супруге.

По утверждению полиции, двое лиц и родственники Беселия сначала словесно оскорбили жену Джапаридзе, а потом, после словесной перепалки нанесли физическое оскорбление и мужу. На место дирекция кафе вызвала патрульную полицию.

Однако родственники Беселия не подчинились полиции и оказали. Милорава, Беселия и еще двое лиц были задержаны и отправлены в Батуми.

По факту возбуждено дело по хулиганству.

Между тем, сама Эка Беселия заявляет, что ее сына и брата задержали умышленно и это была провокация. "Там не было ничего серьезного. Просто двое знакомых моего сына и брата повздорили с кем-то, а они их просто разнимали, но дело раздули после того, как узнали, что в инциденте участвовали мои родственники", - сказала она в беседе с журналистами.

Это не первый случай, когда Рати Милорава и Серго Беселия были замечены в правонарушении. Они и ранее имели неприятности с полицией из-за факта хулиганства.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей