...

Презентация движения Иванишвили пройдет 11 декабря

Грузия Материалы 25 ноября 2011 10:59 (UTC +04:00)
Презентация общественного движения «Грузинская мечта» состоится в Тбилисском государственном концертном зале 11 декабря.
Презентация движения Иванишвили пройдет 11 декабря

Грузия, Тбилиси, 25 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа /

Презентация нового общественного движения "Грузинская мечта", которое создает бизнесмен Бидзина Иванишвили, состоится в Тбилисском государственном концертном зале 11 декабря. Как сообщили в пресс-службе миллиардера, решившего идти в политику, они получили письменное согласие от администрации Тбилисской филармонии.

"Презентация была запланирована на 25 ноября, однако, из-за искусственно созданных барьеров, мероприятие пришлось отложить. Мы еще раз хотим напомнить общественности, что с 3 ноября и до сегодняшнего дня представители бизнесмена ведут переговоры с администрацией Двоца спорта, однако они все еще не получали ответа", - говорится в заявлении пресс-службы бизнесмена.

По информации пресс-службы Иванишвили, в случае согласия администрации Дворца спорта, они оставляют за собой право перенести презентацию, мотивируя это высоким общественным интересом.

"В этом случае мы готовы выплатить администрации филармонии денежную компенсацию. В том же случае, если администрация Дворца спорта откажется, то в Тбилисском государственном концертном зале не смогут присутствовать все желающие, из-за чего мы приносим извинения населению Грузии", сказано в заявлении бизнесмена Бидзины Иванишвили.

О своем намерении заняться политикой и изменить власть в Грузии Иванишвили объявил 7 октября.

Тэги:
Лента

Лента новостей