...

Прозванный «человеком-магнитом» азербайджанец из Грузии будет штурмовать новый мировой рекорд

Грузия Материалы 30 декабря 2011 09:31 (UTC +04:00)
Прозванный «человеком-магнитом» азербайджанец из Грузии в пятницу будет штурмовать новый мировой рекорд. Как сообщили Trend в спортивном клубе "Рекорд", житель Марнеули 40-летний Этибар Эльчиев, притягивающий к своему телу металл, в родном городе попытается установить новый мировой рекорд.
Прозванный «человеком-магнитом» азербайджанец из Грузии будет штурмовать новый мировой рекорд

Грузия, Тбилиси, 30 декабря /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Прозванный "человеком-магнитом" азербайджанец из Грузии в пятницу будет штурмовать новый мировой рекорд. Как сообщили Trend в спортивном клубе "Рекорд", житель Марнеули 40-летний Этибар Эльчиев, притягивающий к своему телу металл, в родном городе попытается установить новый мировой рекорд.

Установление рекорда пройдет в Молодежном центре Марнеули в 16:00 по местному времени.

Эльчиев собирается с помощью биоэнергии удержать на груди в течение трех минут в общей сложности 92 кг - на 14-килограммовом автомобильном капоте будет сидеть 78-килограммовый мужчина.

Также клуб "Рекорд" собирается торжественно назвать Эльчиева званием "Рекордсмен 2011 года в Грузии".

Эльчиев 13 декабря в Тбилиси продемонстрировал возможности своих биоэнергетических ресурсов, претендуя на мировой рекорд и включение в Книгу рекордов Гиннеса. Установление рекорда проходило в одном из корпусов Грузинского технического университета.

Обнаженный до пояса Элчьиев удерживал на теле 50 железных ложек. После этого он продемонстрировал еще более уникальные возможности, удерживая полминуты на груди "прилипший" железный капот весом в 14 килограмм, на котором стоял человек, весящий 92 килограмма. Таким образом общий вес удерживаемого груза составил 106 килограмм.

Лента

Лента новостей