...

В офисе «Грузинской мечты» празднуют победу

Грузия Материалы 27 октября 2013 21:10 (UTC +04:00)
В офисе коалиции «Грузинская мечта» праздную победу на президентских выборах Георгия Маргвелашвили. То, что кандидат «Грузинской мечты» уверенно лидирует на выборах, показали результаты exit-poll.
В офисе «Грузинской мечты» празднуют победу

Грузия, Тбилиси, 27 октября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В офисе коалиции "Грузинская мечта" праздную победу на президентских выборах Георгия Маргвелашвили. То, что кандидат "Грузинской мечты" уверенно лидирует на выборах, показали результаты exit-poll.

По заявлению министра по исполнению наказаний Созара Субари, они и так знали результаты выборов.

"Часто проводились исследования, и мы знали, что победит наш кандидат и никакого второго тура не будет. Окончился период темноты и начался нормальный период. Мы будем думать не о том, какие сюрпризы готовит нам правительство, а будем думать о нашем будущем. В этом разница, сегодняшний день - день перелома. До сегодняшнего для вся власть была мобилизована на предвыборный период, на фальсификацию выборов. Сегодняшние выборы были примером того, как не нужно фальсифицировать выборы", - заявил Субари.

По результатам exit-poll "Рустави-2", Георгий Маргвелашвили набрал 66.7% голосов, кандидат от Национального движения Давид Бакрадзе - 20.2%, Нино Бурджанадзе - 7.5%. кандидат от Лейбористской партии Шалва Нателашвили - 2.1%, кандидат от Христиан-демократического движения Георгий Таргамадзе - 1.1%.

Тэги:
Лента

Лента новостей