...

В Тбилиси пройдет международная конференция по экономической интеграции с ЕС

Грузия Материалы 25 марта 2014 13:01 (UTC +04:00)
Международная конференция "Экономическая интеграция с Евросоюзом - перспективы и возможности" пройдет 27-28 марта в Грузии в выставочном центре "Экспо Джорджиа"
В Тбилиси пройдет международная конференция по экономической интеграции с ЕС

Грузия, Тбилиси, 25 марта /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Международная конференция "Экономическая интеграция с Евросоюзом - перспективы и возможности" пройдет 27-28 марта в Грузии в выставочном центре "Экспо Джорджиа".

Мероприятие совместно организуют аппарат госминистра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры и министерство экономики и устойчивого развития.

В международной конференции, которую откроет премьер Ираклий Гарибашвили, примут участие представители исполнительной и законодательной властей, высокопоставленные представители стран-членов Евросоюза и стран-участниц "Восточного партнерства", международных финансовых институтов, бизнес-кругов и неправительственных организаций.

На конференции будут обсуждаться вопросы обмена опытом между странами, всеобъемлющего торгового пространства с Евросоюзом, инвестиционная среда в Грузии, основные экономические направления после Вильнюсского саммита, оформление бизнес-контрактов и усиление регионального сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей