...

Судьбу первой мисс Грузии решит жюри конкурса "Мисс Грузия - 2007"

Грузия Материалы 14 августа 2007 15:07 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси /корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Руководитель компании "Имидж-центр" Ия Кицмаришвили предлагает жюри конкурса "Мисс Грузия - 2007" определить претендентку на участие в конкурсе красоты "Мисс мира - 2007" в Китае в конце года.

"Я не намерена решать этот вопрос единолично, поэтому обращаюсь к жюри через СМИ и прошу их принять решение", - заявила в понедельник на пресс-конференции в гостинице "Тбилиси Мэрриотт" Кицмаришвили.

Она подчеркнула, что ситуации, когда конкурсантка оказывалась замужем, что запрещено по условиям конкурса, были и ранее. "Последний такой факт имел место с "Мисс Америка", и это не говорит о непрофессионализме организаторов и тем более, никто не требует лишить права проведения "Мисс Америка" Дональда Трампа", - отметила Кицмаришвили.

По ее словам, организаторы "Мисс мира" предоставили право Грузии решать, кого направлять на конкурс лучших мисс мира. В том числе и саму Нино Ликучеву, избранную в июле "Мисс Грузия".

18-летняя студентка из Батуми Ликучева скрыла от организаторов, что два года назад была обвенчана с неким Мерабом Абашидзе. Он заявил журналистам, что брак продолжался всего четыре дня. По данным телекомпании, Ликучева, расставшись с Абашидзе, подала в суд, заявив, что была похищена и вступила в брак под принуждением. Однако суд принял сторону ответчика и приговорил будущую "Мисс Грузии" к двум годам условного лишения свободы за дачу ложных показаний, утверждает телекомпания.

Лента

Лента новостей