...

В «Челси» не исключили, что команда может не доиграть сезон

В мире Материалы 14 марта 2022 00:55 (UTC +04:00)
В «Челси» не исключили, что команда может не доиграть сезон

Технический директор «Челси» Петр Чех не исключил, что команда может не доиграть сезон, передает Trend со ссылкой на "Газету.Ru".

«В клубе тяжелая ситуация, потому что есть много вопросов и мало ответов. Пожалуй, все, что мы можем контролировать, — это команда. Конечно, мы бы хотели сохранить целостность клуба. Нужно признать, что приходится работать день ото дня, не все зависит от наc. Переговоры продолжаются, и мы надеемся на то, что сможем закончить сезон», — приводит слова Чеха Mirror.

Напомним, что из-за ситуации в Украине российскому бизнесмену и владельцу «Челси» Роману Абрамовичу пришлось принять решение о продаже клуба из-за наложенных на него санкций.

10 марта было объявлено, что Великобритания внесла Романа Абрамовича в санкционный список, активы предпринимателя в стране будут заморожены. При этом клуб получил лицензию, дающую право продолжать осуществлять связанную с футболом деятельность.

Позже руководство Английской премьер-лиги отстранило Романа Абрамовича с должности главы футбольного клуба «Челси». Клубу также запрещено осуществлять трансферы и продлевать контракты с игроками.

Тэги:
Лента

Лента новостей