...

Сирийская армия отразила атаку боевиков "Джебхат ан-Нусры" к северу от Дамаска

Арабские страны Материалы 13 июня 2014 16:56 (UTC +04:00)
Сирийская армия отразила сегодня прорыв боевиков из экстремистской группировки "Джебхат ан-Нусры" в 50 километрах к северу от Дамаска. Бой произошел в долине у города Ранкус в горном районе Калямун
Сирийская армия отразила атаку боевиков "Джебхат ан-Нусры" к северу от Дамаска

Сирийская армия отразила сегодня прорыв боевиков из экстремистской группировки "Джебхат ан-Нусры" в 50 километрах к северу от Дамаска. Бой произошел в долине у города Ранкус в горном районе Калямун, передает ИТАР-ТАСС.

"Правительственные войска преследуют противника, отступающего к Эт-Туфейлю, расположенному на ливанской территории", - сообщил сирийский офицер, участвующий в операции. ВВС наносят удары с воздуха по бандам террористов, которые пытаются укрыться в горном ущелье.

Под Дамаском армейские части начали операцию по уничтожению подземных туннелей и бункеров боевиков в Джубаре, на северо-восточной окраине города. Взорвано несколько из них, уничтожены подземных базы и склады мятежников, передает информационное агентство "Сурия аль-Эн". О потерях в рядах бандформирований сведений не приводится.

Тэги:
Лента

Лента новостей