...

В Лондоне в результате обрушения здания пострадал человек

Европа Материалы 20 апреля 2015 22:49 (UTC +04:00)
По меньшей мере один человек получил тяжелые травмы при обрушении части здания в самом центре британской столицы. Около 200 жителей расположенных рядом домов эвакуированы
В Лондоне в результате обрушения здания пострадал человек

По меньшей мере один человек получил тяжелые травмы при обрушении части здания в самом центре британской столицы. Около 200 жителей расположенных рядом домов эвакуированы. Об этом в понедельник сообщает ТАСС.

Согласно уточненной информации, обрушились три этажа шестиэтажного здания, где велись работы по сносу. Инцидент произошел в районе Холборн в непосредственной близости от Лондонской школы экономики. В начале месяца в этом же районе пожарные несколько дней не могли потушить подземное возгорание, возникшее из-за повреждения кабелей.

В настоящее время на месте происшествия находятся пять пожарных расчетов и несколько карет скорой помощи. В район также оперативно прибыл медицинский вертолет, который доставил врачей для тяжело пострадавшего 56-летнего мужчины.
Сразу же после обрушения район заволокло пылью, которая значительно ухудшила видимость. Как сообщили в полиции, из-за этого соседние улицы закрыли для движения автотранспорта.

Лента

Лента новостей