...

Полиция задержала мужчину, удерживавшего заложницу в центре Лондона

Европа Материалы 25 февраля 2016 05:12 (UTC +04:00)
Полиция задержала мужчину, который на протяжении двух часов удерживал женщину в заложниках в одном из ресторанов в центре британской столицы
Полиция задержала мужчину, удерживавшего заложницу в центре Лондона

Полиция задержала мужчину, который на протяжении двух часов удерживал женщину в заложниках в одном из ресторанов в центре британской столицы. Как сообщили сами полицейские, в результате этого инцидента никто не пострадал, передает ТАСС.

ЧП произошло в ресторане Bella Italia на Ирвинг-стрит неподалеку от Трафальгарской площади. На место оперативно прибыли несколько патрульных машин, после чего популярный среди туристов квартал был оцеплен.

Мотивы, а также требования захватившего заложницу, не были известны стражам порядка, что значительно осложняло усилия по освобождению. Сообщалось, что на месте работали полицейские-переговорщики, которые пытались установить контакт со злоумышленником. Тогда же стало известно, что инцидент никак не связан с терроризмом.

В настоящее время задержанный доставлен в один из полицейских участков, его допрашивают. Оцепление в районе ЧП снято, однако на месте продолжают оставаться несколько стражей порядка.

Лента

Лента новостей