...

После землетрясения в Италии пропали около 100 человек (версия 5) (Обновляется)

Европа Материалы 24 августа 2016 11:59 (UTC +04:00)
Как минимум 14 человек погибли и около 100 пропали без вести в населенном пункте Пескара-дель-Тронто после произошедшего землетрясения

11:57 (GMT+4) Как минимум 14 человек погибли и около 100 пропали без вести в населенном пункте Пескара-дель-Тронто после произошедшего землетрясения. Об этом сообщает телекомпания RAI, передает ТАСС.

Вместе с тем, как сообщает канал, в городе Аматриче полностью разрушен центр города.

09:56 (GMT+4) По последним данным, как минимум 14 человек погибли в Италии в результате мощного землетрясения, произошедшего в центральной части страны в ночь на среду, сообщают местные СМИ.

Ранее была информация о шести погибших.

08:40 (GMT+4) Мэр итальянского города Аккумоли сообщил о четырех погибших в результате землетрясения в центральной Италии, передает агентство Рейтер со ссылкой на телеканал RAI.

08:17 (GMT+4) Согласно первой поступающей информации, в результате мощного землетрясения, которое произошло в ночь на среду в центральной части Италии, погибли два человека, сообщает телеканал RaiNews24 со ссылкой на данные карабинеров,передает РИА Новости.

07:58 (GMT+4) Землетрясение привело к серьезным разрушениям в городе Аматриче в Италии, люди находятся под обломками зданий, передает агентство Рейтер со ссылкой на заявление мэра города Серджио Пироцци.

Ранее европейский сейсмологический центр EMSC сообщил, что в центральной части Италии произошло землетрясение магнитудой 6,1. По данным Геологической службы США (USGS), сила толчков составила 6,2. Информации о жертвах пока не поступало.

 

Тэги:
Лента

Лента новостей