...

В Англии в авиаинциденте погибли четыре человека (ОБНОВЛЕНО)

Европа Материалы 18 ноября 2017 00:20 (UTC +04:00)
При столкновении вертолета и легкомоторного самолета в небе над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером погибли четыре человека
В Англии в авиаинциденте погибли четыре человека (ОБНОВЛЕНО)

00:20 (GMT+4) При столкновении вертолета и легкомоторного самолета в небе над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером погибли четыре человека, сообщила глава полиции региона долины реки Темза Ребекка Мирс, передает РИА Новости.

"Погибших четверо: двое в вертолете и двое в самолете. Их личности будут названы после того, как будут извещены близкие погибших и с ними поговорят специалисты", - сказала Мирс журналистам.

Она не стала отвечать на вопросы о причинах происшествия. По ее словам, в настоящее время на месте работают медики, спасатели и представители службы по расследованию авиапроисшествий.

22:59 (GMT+4) Региональная полиция подтверждает гибель нескольких человек при столкновении вертолета и легкомоторного самолета в небе над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером, передает РИА Новости.

"По нашим данным, несколько человек погибли при инциденте в Бакингемшире. После ЧП были перекрыты некоторые дороги, в настоящее время движение восстановлено", - сообщил представитель местной полиции, отказавшись назвать точное количество погибших и раненых.

В настоящее время на месте работают медики, спасатели и представители службы по расследованию авиапроисшествий.

Тэги:
Лента

Лента новостей