...

Израиль обстрелял 80 целей в секторе Газа в ответ на удары со стороны палестинцев

Израиль Материалы 27 октября 2018 09:44 (UTC +04:00)
ВВС Израиля нанесли удары по 80 целям в секторе Газа в ночь с пятницы на субботу в ответ на ракетные обстрелы со стороны палестинцев
Израиль обстрелял 80 целей в секторе Газа в ответ на удары со стороны палестинцев

ВВС Израиля нанесли удары по 80 целям в секторе Газа в ночь с пятницы на субботу в ответ на ракетные обстрелы со стороны палестинцев. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля, передает в субботу ТАСС.

"Десятки боевых самолетов и вертолетов Армии обороны Израиля атаковали объекты террористической организации ХАМАС в секторе Газа", - говорится в сообщении.

Согласно представленной пресс-службой информации, среди уничтоженных целей значатся пять военных объектов, два цеха по изготовлению оружия, тренировочная база, "тоннель террористов" и противовоздушный наблюдательный пост.

Ранее сообщалось, что не менее 30 ракет было запущено по территории Израиля со стороны сектора Газа. ВВС Израиля начали наносить авиаудары по объектам палестинских боевиков в анклаве в ответ на ракеты, выпущенные по израильской территории. Как сообщил телеканал Al Mayadeen в субботу, в ходе ответных обстрелов были повреждены жилые дома, а также больница.

Тэги:
Лента

Лента новостей