...

Янукович поставил Ющенко ультиматум

Другие страны Материалы 23 сентября 2007 15:55 (UTC +04:00)

Партия регионов Украины обратилась в правоохранительные органы по поводу возможных попыток блокирования подведения итогов выборов . Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович на митинге в поддержку ПР в Севастополе, сообщает "Forum".

"Мы обратились сейчас в правоохранительные органы - в Генпрокуратуру. Я обратился к Президенту Ющенко и сказал: "Если только Вы пойдете на это, Вы должны знать, что для вас это закончится тем, что Вы не только проиграете выборы, но кое-кто не успеет из Украины уехать", - подчеркнул Янукович , передает "УНИАН".

Как сообщал ForUm , Янукович обратился с открытым письмом к Ющенко .

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Президент Украины Виктору Ющенко , в котором обвинил его в нарушении достигнутых договоренностей, украинского законодательства, а также - моральных норм в политике.

Янукович отмечает, что "сейчас доверие к избирательному процессу под угрозой". "Я выражаю публичный протест из-за обеспокоенности относительно полученной мной информации об указаниях о нарушении целостности избирательного процесса. Как стало известно, руководство избирательных штабов Блока "Наша Украина - Народная самооборона" и Блока Юлии Тимошенко предоставляет указания своим представителям в участковых комиссиях не подписывать протоколы по итогам голосования 30 сентября. В первую очередь, это касается тех участков, где, как свидетельствуют предварительные социологические данные, может быть высоким результат Партии регионов. Согласно информации, которая поступила в Партию регионов, соответствующие поручения уже направлены в штабы оппозиционных

Лента

Лента новостей