...

Убившему 5 человек в торговом центре в США преступнику удалось скрыться

Другие страны Материалы 3 февраля 2008 12:26 (UTC +04:00)
Убившему 5 человек в торговом центре в США преступнику удалось скрыться

Преступнику, застрелившему пятерых человек в торговом центре в пригороде Чикаго, удалось скрыться, сообщает местный телеканал CBS2Chicago. // Лента.Ру

После того, как полицейские закончили осматривать место происшествия и установили личности погибших, выяснилось, что преступника среди них нет. Как сообщили представители полиции телеканалу, на основании показаний свидетелей в розыск объявлен молодой афроамериканец, среднего роста и плотного телосложения, одетый в черное полупальто, темные джинсы и черную шапку. Никакие иные отличительные приметы потенциального преступника пока не сообщаются.

Преступник открыл огонь в магазине женской одежды Lane Bryant в торговом центре в Тинли Парк около 10:45 субботы по местному времени. Жертвами злоумышленника, по уточненным данным, стали пять человек. Были ли погибшие покупателями или персоналом магазина, не уточняется.

После происшествия в Lane Bryant полиция оцепила торговый центр, эвакуировав сотрудников и покупателей из 10 магазинов, расположенных около места преступления. Работа торгового центра была парализована на несколько часов.

Тинли Парк, уточняет CBS2Chicago, является респектабельным районом. За последние восемь лет в этом южном пригороде Чикаго произошло лишь одно убйиство.

Лента

Лента новостей