...

По уточненным данным, теракт в Пакистане унес жизни по меньшей мере 17 человек (ОБНОВЛЕНО)

Другие страны Материалы 6 сентября 2010 12:04 (UTC +04:00)
В результате взрыва в полицейском участке в городе Лаки Марват на юге провинции Пешавар в Пакистане, по уточненным данным, погибли по меньшей мере 17 человек.
По уточненным данным, теракт в Пакистане унес жизни по меньшей мере 17 человек (ОБНОВЛЕНО)

ВН.РЕД.: Добавлены подробности после второго абзаца, меняется источник

В результате взрыва в полицейском участке в городе Лаки Марват на юге провинции Пешавар в Пакистане, по уточненным данным, погибли по меньшей мере 17 человек. Об этом сообщили сегодня сотрудники местных правоохранительных органов. По их словам, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Обстоятельства трагедии в данный момент уточняются, передает Би-би-си.

Автомобиль, начиненный взрывчаткой, врезался в стену полицейского участка, где в тот момент находились от 40 до 50 сотрудников. По некоторым данным, среди жертв трагедии - 8 полицейских, пишет РБК.

Ранее сообщалось, что в Пакистане в результате теракта погибли 8 человек. После этого место трагедии было оцеплено полицией, пострадавшие были госпитализированы.

Отметим, что это третий и самый масштабный по числу жертв случай действий террориста-смертника в Пакистане в течение недели.

Тэги:
Лента

Лента новостей