...

В Мексике арестован известный наркобарон

Другие страны Материалы 2 октября 2014 06:02 (UTC +04:00)
Главарь наркокартеля "Братья Бельтран Лейва" Эктор Бельтран арестован в Мексике по итогам успешной операции, проведенной сотрудниками Генеральной прокуратуры с привлечением армейского подразделения
В Мексике арестован известный наркобарон

Главарь наркокартеля "Братья Бельтран Лейва" Эктор Бельтран арестован в Мексике по итогам успешной операции, проведенной сотрудниками Генеральной прокуратуры с привлечением армейского подразделения, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на мексиканские власти.

До настоящего времени подробности ареста бандита, известного в криминальных кругах под кличкой "Эль-Аче", не обнародовали. Представители прокуратуры указали, что сейчас проводится анализ ДНК задержанного для того, чтобы полностью подтвердить его личность. Ожидается, что в ближайшие часы ведомство сообщит дополнительные сведения о проведенной операции.

Ранее власти США назначили вознаграждение в размере около $5 млн за информацию, которая приведет к поимке Бельтрана, занимавшегося переброской крупных партий наркотиков в Соединенные Штаты. В свою очередь, мексиканские власти предлагали более $30 млн за эти сведения.

Тэги:
Лента

Лента новостей