...

Число погибших при взрыве около университета в Кабуле возросло до 14 (Обновлено)

Другие страны Материалы 4 июня 2018 13:39 (UTC +04:00)
Число погибших в результате взрыва около университета в Кабуле, где в понедельник собрались ученые-богословы, увеличилось до 14
Число погибших при взрыве около университета в Кабуле возросло до 14 (Обновлено)

Число погибших в результате взрыва около университета в Кабуле, где в понедельник собрались ученые-богословы, увеличилось до 14, еще 17 человек ранены, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал TOLOnews.

12:35 (GMT+4) Число погибших в результате взрыва около университета в Кабуле, где в понедельник собрались ученые-богословы, увеличилось до шести, еще шесть ранены, сообщает телеканал TOLOnews со ссылкой на официального представителя министерства внутренних дел страны Наджиба Даниша, передает РИА Новости.

12:32 (GMT+4) Четыре человека погибли, один пострадал в результате взрыва около университета в Кабуле, где в понедельник собрались ученые-богословы, сообщает телеканал 1TV со ссылкой на полицию, передает РИА Новости.

По данным полиции, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Ранее телеканал TOLOnews со ссылкой на очевидцев сообщал, что взрыв произошел, когда богословы стали покидать место, где проходило собрание. На нем богословы выпустили фетву, осуждающую конфликт в стране.

Пока ни одна организация, действующая в стране, не взяла ответственность за взрыв.

Тэги:
Лента

Лента новостей