...

Гражданин России погиб в результате теракта в Пакистане

Россия Материалы 10 июня 2009 11:02 (UTC +04:00)

Один из погибших в Пакистане в результате теракта в Пешаваре - россиянин. Об этом со ссылкой на пакистанскую полицию сообщила сегодня газета New York Times, передает ИТАР-ТАСС.

По данным газеты, россиянин, имя которого не разглашается, "был сотрудником международной организации, оказывающей помощь" пакистанским беженцам. Кроме того, среди погибших числится еще один иностранец - гражданин Канады, указывает издание, пишет ПРАЙМ-ТАСС.

Ранее в распространенном поздно вечером заявлении официального представителя генерального секретаря ООН сообщалось, что в результате теракта погиб сотрудник Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев /УВКБ/ Александар Воркапич. Согласно данным агентства AP, 44-летний серб работал в УВКБ в качестве специалиста по информационным технологиям.

Лента

Лента новостей