...

Три человека пострадали при обстреле машин с милиционерами в Назрани

Россия Материалы 4 февраля 2010 22:40 (UTC +04:00)
Три сотрудника правоохранительных органов, в их числе проезжавший мимо начальник отдела госнаркоконтроля, пострадали в четверг при обстреле автомобилей УАЗ с сотрудниками милиции в Назрани.
Три человека пострадали при обстреле машин с милиционерами в Назрани

Три сотрудника правоохранительных органов, в их числе проезжавший мимо начальник отдела госнаркоконтроля, пострадали в четверг при обстреле автомобилей УАЗ с сотрудниками милиции в Назрани, сообщил РИА Новости по телефону представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

"По уточненной информации, в результате обстрела машин пострадали двое сотрудников МВД, а также проезжавший мимо места происшествия начальник одного из отделов управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков - с различными ранениями они госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы МВД Ингушетии ранее сообщил РИА Новости, что нападение произошло около 18.40 мск на федеральной трассе "Кавказ" в Насыр-Кортском округе Назрани. По его словам, машины были обстреляны из подствольного гранатомета и автоматического оружия, преступники скрылись с места происшествия на автомобиле марки ВАЗ-2110 серебристого цвета.

Лента

Лента новостей