...

Глава Дагестана подтвердил факт ДТП с участием машины из его кортежа

Россия Материалы 12 ноября 2014 10:05 (UTC +04:00)
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подтвердил факт автоаварии с участием машин из его кортежа на автодороге Махачкала-Каспийск в понедельник вечером
Глава Дагестана подтвердил факт ДТП с участием машины из его кортежа

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подтвердил факт автоаварии с участием машин из его кортежа на автодороге Махачкала-Каспийск в понедельник вечером, передает агентство "Интерфакс".

"После рабочего дня, как всегда ехал по дороге из Махачкалы в Каспийск. Транспорта почти не было и вдруг, как свидетельствуют очевидцы, в машину сопровождения врезалась Opel Astra с выпившим водителем за рулем. На неосвещенной трассе пьяный водитель автомашины выехал на полосу встречного движения, в результате чего машина из моего сопровождения врезалась в этот автомобиль", - написал глава Дагестана в соцсети.

"В результате ДТП несколько человек пострадали и сейчас находятся в больнице. Главное, что никто не погиб. Когда я вышел из машины, первым делом дал указание позаботиться о пострадавших, вызвать скорую помощь", - отметил Абдулатипов.

Вечером 10 ноября о ДТП с участием машины из кортежа Абдулатипова сообщили в управлении пресс-службы и информации администрации главы и правительства республики, однако позднее эту информацию сначала подтвердили, а затем опровергли в республиканском управлении ГИБДД. Там заявили, что авария из-за нетрезвого водителя Opel Astra произошла спустя полчаса после проезда кортежа.

Тэги:
Лента

Лента новостей