...

В Москве столкнулись поезд и грузовик

Россия Материалы 15 ноября 2017 01:11 (UTC +04:00)
Грузовик столкнулся с поездом на железнодорожном переезде в Москве
В Москве столкнулись поезд и грузовик

Грузовик столкнулся с поездом на железнодорожном переезде в Москве, пострадавших, по предварительной информации, нет, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

"Сегодня в 22.03 на регулируемом железнодорожном переезде 37 км перегона Одинцово - Голицыно Белорусского направления МЖД водитель грузового автомобиля выехал на пути и совершил столкновение с приближающимся поездом №55 Москва – Гомель. По предварительной информации, никто не пострадал. Пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались", - говорится в релизе.

Сейчас на месте работают правоохранители и бригады железнодорожников. Поезд отбуксируют на станцию Одинцово, где заменят локомотив. Грузовик со второго главного пути уже убрали.
"В настоящее время движение поездов на участке осуществляется по одному пути. В связи с произошедшим в пути задержаны две "Ласточки" №734 и 736, следующие из Смоленска в Москву, и поезда №1 и №3 сообщением Москва – Минск. Пригородные поезда Белорусского направления следуют с увеличенным интервалом", - отмечается в релизе.

Тэги:
Лента

Лента новостей