...

Россия и Япония возобновили авиасообщение

Россия Материалы 1 ноября 2020 07:35 (UTC +04:00)
Россия и Япония возобновили авиасообщение

Россия и Япония с 1 ноября возобновили авиасообщение, приостановленное весной на фоне коронавируса. Соответствующее решение было озвучено в октябре оперативным штабом, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

С воскресенья будут возобновлены рейсы "Авроры" из Владивостока в Токио. Планируется, что перевозчик будет выполнять один рейс в неделю в воскресенье на самолетах Airbus A319. В компании уточнили, что в будущем возможно увеличение частоты полетов.

С 5 ноября "Аэрофлот" планирует возобновить рейсы по маршруту Москва - Токио. Рестарт полетной программы запланирован с одного раза в неделю, в дальнейшем количество полетов планируется увеличить до двух в неделю, по четвергам и субботам (обратно по субботам и воскресеньям)

В Токио в конце октября возобновилась работа российского визового центра. Информации о начале полетов японских JAL и All Nippon Airlines на данный момент нет.

После возвращения из-за рубежа в Москву россияне должны сделать тест в трехдневный срок и разместить результаты на портале госуслуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей