...

Установлены личности граждан Азербайджана, погибших в результате ДТП в Игдыре (ФОТО/ВИДЕО) (Обновлено)

Общество Материалы 20 февраля 2017 23:51 (UTC +04:00)
Установлены личности оставшихся двух граждан Азербайджана, погибших в результате ДТП, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, - это Самая Джафарова и Зивяр Сафарова
Установлены личности граждан Азербайджана, погибших в результате ДТП в Игдыре (ФОТО/ВИДЕО) (Обновлено)

БАКУ /Trend/ -

23:51 (GMT+4) Установлены личности оставшихся двух граждан Азербайджана, погибших в результате ДТП, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, - это Самая Джафарова и Зивяр Сафарова, сказал Trend источник в провинции Игдыр.

19:27 (GMT+4) Председатель Али Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов, министр внутренних дел Ахмед Ахмедов и министр здравоохранения Ниязи Новрузов побывали на месте аварии в турецкой провинции Игдыр, сообщили Trend в понедельник в резиденции (вилайете) губернатора (вали) провинции.

Было отмечено, что официальные лица Нахчывана также навестят в больнице пострадавших в результате тяжелого ДТП.

В результате ДТП с участием двух автобусов, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, из восьми погибших четверо являются гражданами Азербайджана. Личность двоих из них была установлена - это жители Нахчывана Сулейман Алиев и Фархад Фархадлы. Личность одной женщины, предположительно азербайджанки, не имеющей при себе документов, и девочки в возрасте примерно 13 лет пока не установлена.

В результате происшествия ранения получили 28 человек, 26 из них - граждане Азербайджана.

17:45 (GMT+4) Стали известны личности двух граждан Азербайджана, погибших в результате ДТП, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, - это Сулейман Алиев и Фархад Фархадлы, сообщили Trend в управлении здравоохранения провинции.

Личность остальных уточняется, отметили в управлении.

15:13 (GMT+4) Пятеро граждан Азербайджана и трое граждан Турции погибли в ДТП в турецкой провинции Игдыр, сообщили Trend в понедельник в управлении здравоохранения провинции.

По данным управления, состояние здоровья одного из 28 раненых находится в критическом положении.

14:13 (GMT+4) В результате ДТП с участием двух автобусов, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, погибли восемь и получили ранения 28 пассажиров, сообщили Trend в понедельник в администрации губернаторства провинции.

26 из раненых - граждане Азербайджана.

Губернатор провинции Ахмет Тургай Алпман находится сейчас в больнице, куда госпитализированы пострадавшие.

13:43 (GMT+4) В результате ДТП с участием двух автобусов, произошедшего в турецкой провинции Игдыр, из восьми погибших четверо являются гражданами Азербайджана, сообщил Trend депутат Великого национального собрания Турции Нуреддин Араз.

13:30 (GMT+4) 26 граждан Азербайджана получили травмы различной степени тяжести, сообщил Trend в понедельник официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Официальный представитель МИД сообщил со ссылкой на генконсульство Азербайджана в Карсе, что в результате ДТП погибли восемь человек.

Генконсульство Азербайджана, находясь в контакте с местными органами власти, оказывает помощь пострадавшим. Генконсул и сотрудники дипмиссии сейчас находятся в больнице, куда помещены пострадавшие.

13:26 (GMT+4) В провинции Игдыр на участке автодороги Игдыр-Нахчыван произошла авария с участием двух автобусов.

Тэги:
Лента

Лента новостей