...

Изменения в руководстве азербайджанского GunayBank

Бизнес Материалы 29 апреля 2016 11:52 (UTC +04:00)
В Наблюдательном совете азербайджанского GunayBank произошли изменения, в рамках которых новым членом совета стал Фамиль Теймуров
Изменения в руководстве азербайджанского GunayBank

БАКУ /Trend/ - В Наблюдательном совете азербайджанского GunayBank произошли изменения, в рамках которых новым членом совета стал Фамиль Теймуров. Он сменил на этому посту Ахада Ширинова, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте GunayBank.

В настоящее время в состав Наблюдательного совета GunayBank входят три человека: председатель Махмуд Мамедов, а также члены совета Лейла Нагиева и Фамиль Теймуров.

Последние изменения в составе правления банка произошли в декабре 2015 года. В правление GunayBank входят пять человек: председатель Эмин Агаев, его заместители - Фарида Агаева, Эльшан Сулейманов и Азад Ибадов, а также директор кредитно-экономического департамента Сабир Агаев.

Gunaybank действует на банковском рынке Азербайджана с 1992 года. На сегодняшний день у банка семь акционеров-физических лиц. Активы банка по итогам первого квартала 2016 составили 98,9 миллиона манатов, что на 7,2 процента больше показателя аналогичного периода 2015 года. Обязательства банка составили 35,7 миллиона манатов (рост за год на 36,3 процента).

Совокупный капитал Gunaybank составил 63,2 миллиона манатов, уставный капитал - 64,9 миллиона манатов.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей