...

Все тайны закулисья азербайджанского театра (ФОТО)

Культура Материалы 9 марта 2016 13:33 (UTC +04:00)
Азербайджанский государственный русский драматический театр имени Самеда Вургуна в Баку, актеры которого пообщались со зрителями на спектакле "Гордость и предубеждение", продолжает свой эксперимент
Все тайны закулисья азербайджанского театра (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский государственный русский драматический театр имени Самеда Вургуна в Баку, актеры которого пообщались со зрителями на спектакле "Гордость и предубеждение", продолжает свой эксперимент, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

На этот раз коллектив театра приглашает зрителей 11 марта обсудить спектакль "Еще одна ночь Шахерезады".

В спектакле заняты почти все молодые актёры театра, а также ведущие мастера сцены - заслуженные артисты Аян Миркасимова, Фирдовси Атакишиев, который недавно снялся в главной роли в фильме Ильгара Сафата İçəri Şəhər ("Внутренний город").

Театр предлагает зрителям общение с режиссёром спектакля, народной артисткой Азербайджана Ираной Тагизаде, со всеми занятыми в спектакле актёрами. В этот вечер будут раскрыты все тайны закулисного творчества, все секреты творческой лаборатории режиссёра, постановочной группы и артистов. Зрители смогут задать все интересующие их вопросы по поводу таинственного процесса работы над спектаклем - режиссёру, а по поводу сыгранных ролей - актёрам.

Начало открытому диалогу между театром и зрителем положил спектакль "С любовью не шутят". Диалог имеет продолжение во времени, он развивается, становится все более интересным и театру, и зрителям.

Спектакль состоится 11 марта, начало спектакля, как обычно, - в 19:00.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей