...

В Азербайджане обнародованы сроки выбора специальностей для обучения в ссузах

Общество Материалы 30 июля 2014 12:43 (UTC +04:00)
В Азербайджане выбор специальностей для обучения в средне-специальных учебных заведениях (ссузах) на базе 11-летнего образования пройдет с восьмого по 13 августа
В Азербайджане обнародованы сроки выбора специальностей для обучения в ссузах

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане выбор специальностей для обучения в средне-специальных учебных заведениях (ссузах) на базе 11-летнего образования пройдет с восьмого по 13 августа. Об этом говорится в сообщении Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС) Азербайджана, распространенном в среду.

В сообщении отмечается, что в выборе специальностей могут принять участие абитуриенты, набравшие более 100 баллов на вступительных экзаменах в вузы, а также на вступительных экзаменах в ссузы на базе 11-летнего образования.

С правилами приема, заполнения "электронного заявления абитуриента о выборе специальности", списком специальностей, по которым ведется прием, а также с другой важной информацией можно ознакомиться в пятом номере журнала "Абитуриент", говорится в сообщении.

В сообщении указывается, что ГКПС для оказания помощи абитуриентам, участвующим в выборе специальностей, опубликовала в специальном выпуске журнала "Абитуриент" проходные баллы 2013 года в ссузы Азербайджана на базе 11-летнего образования.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей