...

"Флешмоб" в поддержку Евроигр

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 27 апреля 2015 17:15 (UTC +04:00)
В семи бакинских вузах проводятся спортивные и интеллектуальные соревнования, конкурсы и акции «флешмоб» по поддержке первых Евроигр
"Флешмоб" в поддержку Евроигр

БАКУ /Trend/ - В семи бакинских вузах проводятся спортивные и интеллектуальные соревнования, конкурсы и акции "флешмоб" по поддержке первых Евроигр, сообщили в понедельник в минобразования.

Мероприятия проводятся волонтерами групп "SABAH".

В мероприятиях, которые проходят 23-30 апреля, участвуют сотни студентов, обучающихся в группах "SABAH" Бакинского госуниверситета, Азербайджанского университета архитектуры и строительства, Азербайджанского технического университета, Азербайджанского государственного экономического университета, Азербайджанской государственной нефтяной академии, Азербайджанского государственного педагогического университета и Азербайджанского университета языков.

Чтобы стать волонтером "SABAH", необходимо посетить сайт http://sabah.edu.az/az/sabahinkonullusu

За деятельностью волонтеров можно наблюдать на официальном сайте групп SABAH (www.sabah.edu.gov.az) и на странице в "facebook" (www.facebook.com/sabah.edu.gov.az)

Группы SABAH объединяют 755 студентов по 34 специальностям вышеназванных вузов.

Первые Европейские игры пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны в течение 17 дней.
Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей