...

Bakcell поддерживает развитие детских шахмат в Азербайджане

Экономика Материалы 21 октября 2011 16:11 (UTC +04:00)
Компания Bakcell – Первый Оператор Мобильной Связи Азербайджана с большой радостью предоставила свою поддержку очередному Международному Шахматному Турниру, который прошел в Баку с 9 по 14 октября этого года.
Bakcell поддерживает развитие детских шахмат в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 21 октября /Trend/

Компания Bakcell - Первый Оператор Мобильной Связи Азербайджана с большой радостью предоставила свою поддержку очередному Международному Шахматному Турниру, который прошел в Баку с 9 по 14 октября этого года.

В VI Международном Шахматном Турнире, организованным Шахматной Федерацией Азербайджана совместно с "British School" в университете "Одлар Юрду", приняли участие 54 юных шахматиста из Азербайджана, Болгарии, Грузии, Турции, Польши, Франции, Ирана, Индии и ЮАР.

Юные участники турнира соревновались в двух разных группах, и по три игрока из каждой группы были объявлены победителями. Победителями в 1-й группе оказались Заур Байрамов (Азербайджан, 1 место), Джейхун Гусейнзаде (Азербайджан, 2 место) и Нармин Мамедова (Азербайджан, 3 место). Айсу Исмаилова (Азербайджан, 1 место), Мартин Парванов (Болгария, 2 место) и Хадиджа Шабанова (Азербайджан, 3 место) стали победителями игр 2-й группы. Победителям были вручены мобильные телефоны Nokia от компании Bakcell, дабы они всегда оставались на связи с друзьями и близкими. Мы также с гордостью отмечаем, что пятеро из шести победителей этого международного турнира являются детьми из Азербайджана, которые в течение шести дней успешно соревновались с достойными молодыми шахматистами Европы, Азии и Африки.

Компания Bakcell считает спонсирование детских шахмат одним из важнейших аспектов программы Корпоративной Социальной Ответственности (КСО), направленной на умственно-интеллектуальное развитие детей и молодежи. Начиная с 2006 года, компания Bakcell предоставила свою поддержку в организации 12 местных и международных шахматных турниров среди детей, проведенных в Азербайджане при тесном сотрудничестве с Шахматной Федерацией Азербайджана. Такого рода турниры, создают великолепную возможность для азербайджанских детей, продемонстрировать свой талант, представить свою страну, получить международную известность и доказать, что существует огромный потенциал для строительства светлого будущего Азербайджана. При помощи хорошо продуманной программы Корпоративной Социальной Ответственности, Bakcell поддерживает проведение различных образовательных проектов нацеленных на развитие талантов и способностей азербайджанских детей. В рамках своей программы КСО "Bakcell Stars", Bakcell сегодня финансирует такие проекты, как "Полезные навыки посредством театра" ("Healthy Initiative through Play") для школьников, Общение посредством Искусства ("Art Communication") для детей со слабой обучаемостью, "Детский Хор" и "Детский ансамбль танцев" в Детских Деревнях SOS, а также "Спорт для развития и интеграции" (Sport for Development) для детей с нарушениями слуха и речи. Bakcell искренне верит, что каждый ребенок - это звезда, и мечты всех детей могут стать реальностью!

Для дополнительной информации о компании Bakcell и о Программе Корпоративной Социальной Ответственности, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, позвоните по номеру 055 0000 555

Тэги:
Лента

Лента новостей